Новинка - Ethiopia Gambela Natural

Новинка - Ethiopia Gambela Natural

Новинка кофе Ethiopia Gambela Natural – прямые поставки из региона Гамбела. Арабика обязательно порадует всех ценителей настоящего напитка с бархатным послевкусием.

Ethiopia Gambela Natural – арабика для ценителей утонченного вкуса

Родина нового сорта арабики, представленного в каталоге – Эфиопия. Жаркая страна известна как поставщик настоящего органического кофе. Новинка идеально для кофемашины и для варки по всем правилам в турке, когда зерна отдают всю скрытую в них мощь вкуса. 

Полный каталог зернового кофе

Богатый и насыщенный вкус обладает роскошными оттенками рома и вишни. Зерна специально обрабатываются сухим традиционным методом, что позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ и натуральный аромат.

Удивительное сочетание вкуса и мягкости – вот чем характеризуется новинка Ethiopia Gambela Natural. Ценителям обязательно понравится бархатистый вкус и аромат натурального зерна из Эфиопии. Африканские сорта всегда заслуживают внимания, плантации получают много солнца, поэтому и кофе отличается особым качеством.

CoffeeBox – эксклюзивные сорта кофе для Вас

Мы всегда находимся в поисках новинок. Многообразие сортов зернового кофе не позволяет остановить выбор на чем-то одном. Раз за разом мы открываем вкус любимого напитка с новой сторону. Разные страны, условия выращивания, метода обработки – все это влияет на конечный продукт.

Мы работаем с прямыми поставщиками и внимательно следим за новыми сортами, которые выпускают различные производители. Только у нас собрана лучшая коллекция сортов со всех уголков мира.

Попробуйте новинку интернет-магазина кофе coffeebox.ua Ethiopia Gambela Natural – и вы убедитесь в том, что для вас мы приготовили только лучшие и эксклюзивные сорта кофе.


Предыдущее сообщение Более поздняя публикация